Разработчики Mobile Legends: Bang Bang опубликовали свежий трейлер "За пределами границ" и новый логотип игры

Разработчики Mobile Legends: Bang Bang опубликовали свежий трейлер

Компания Moonton, являющаяся разработчиком известной многопользовательской мобильной игры Mobile Legends: Bang Bang, опубликовала свежий ролик, получивший название "За пределами легенд". Трейлер посвятили грядущему проекту оптимизации NEXT.

Его ключевой составляющей является обновление классических героев, что касается не только внешних атрибутов, но и внутренних: персонажи обзавелись новыми навыками, историей и внешним видом. В трейлере можно видеть, как Эйдора избавляется от своих предрассудков, Зилонг достигает собственного превосходства, а Мия принимает решение сражаться за свой народ. Каждый герой изменился по-своему, став еще величественными, чем это было ранее.

Незадолго до выхода трейлера Moonton представили совершенно новый логотип Mobile Legends: Bang Bang, где основным элементом является классическая карта MOBA, а основной акцент дизайнеры сделали на букву "М". В комбинации с рекой на карте эта буква воплощает биение сердца, энергию и страсть. Каждая из букв получила чистый шрифт с элементами декора с жесткими прямоугольными засечками. В центральной части буквы "О" расположился кристалл, напоминающий башню - он является символом славы, осеянной светом и надеждой, великолепием и захватывающей историей вселенной MLBB, которая объединила в себе множество культур. А металлический золотой цвет имеет сразу два смысла, будучи одновременно символом новой эры лучшего качества, больших амбиций игры и подчеркивая ощущение успеха и славы.

Отметим, что Mobile Legends: Bang Bang является игрой с большой и разнообразной пользовательской базой, сохраняющей внушительную популярность многие годы. Этого удалось достигнуть во многом благодаря тому, что проект все это время находился на острие инноваций и изменений, которые были нацелены на предоставление геймерам лучшего и более богатого игрового опыта. Качество игры стало ключевым фактором ее успеха, потому старт NEXT определенно видится отличной идеей. Его запуск предполагается совсем скоро - уже 22 сентября.

Комментарии к новости "Разработчики Mobile Legends: Bang Bang опубликовали свежий трейлер "За пределами границ" и новый логотип игры"