Авторы Mafia: Definitive Edition показали обновленные перестрелки и транспорт в свежем трейлере

Авторы Mafia: Definitive Edition показали обновленные перестрелки и транспорт в свежем трейлере

Стремительно приближающаяся к своему релизу Mafia: Definitive Edition и без того интересует немало игроков, а тем временем издатель в лице компании 2K совместно с разработчиками из студии Hangar 13 представили новый трейлер ремейка одной из самых знаковых игр 00-х годов.

Темой нового видео стали обновленные механики вождения и стрельбы: показано оружие из той эпохи, а также немногое автопарка, в ряды которого влился совершенно новый транспорт, отсутствовавший в оригинале - мотоциклы.

В целом же на основе демоверсии, дающей доступ к первым нескольким миссиям, можно сделать выводы, что разработчики старались сохранить дух оригинала, однако местами сильно перегнули палку в своем стремлении добавить динамики и экшена всем событиям - игроки уже яростно критиковали появление красных взрывоопасных бочек, увеличение количества врагов и прочие подобные моменты.

Что в итоге получится - узнаем совсем скоро: выход Mafia: Definitive Edition назначен на 25 сентября текущего года. Ремейк будет доступен на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии к новости "Авторы Mafia: Definitive Edition показали обновленные перестрелки и транспорт в свежем трейлере"