Грядущие сюжетные DLC к DOOM Eternal будут полностью самостоятельными

Новость к игре:Doom Eternal
Грядущие сюжетные DLC к DOOM Eternal будут полностью самостоятельными

Как известно, горячо любимый в народе "мясной" шутер DOOM Eternal вскоре получит масштабные сюжетные дополнения серии Ancient Gods, а разработчики из студии id Software теперь поделились занятными подробностями касаемо них.

Так, как выяснилось, эти DLC будут полностью самостоятельными, то бишь для их работы вам не потребуется установленная оригинальная игра. Авторы говорят, что такую модель распространения решили использовать, чтобы дополнения добрались до как можно большего количества игроков, в том числе тех, кто покупал оригинальную игру на одной платформе, а затем перешел с нее на другую.

Попутно теперь мы знаем о том, насколько большими будут данные аддоны: разработчики позиционируют их как двухсерийный фильм, в котором будет содержаться все то, что сделало основную игру насколько успешной.

Первое из дополнений в лице DOOM Eternal: The Ancient Gods, Part One увидит свет уже через полтора месяца: релиз назначен на 20 октября. DLC будет доступно на всех основных платформах - PC, Playstation 4 и Xbox One.

Комментарии к новости "Грядущие сюжетные DLC к DOOM Eternal будут полностью самостоятельными"