На следующей неделе Civilization VI получит очередное дополнение - Ethiopia Pack

На следующей неделе Civilization VI получит очередное дополнение - Ethiopia Pack

Несмотря на свой солидный уже по меркам игровой индустрии возраст, Civilization VI продолжает активно поддерживаться и развиваться усилиями разработчиков из студии Firaxis Games: игра, которой осенью выполнится уже четыре года, получит на следующей неделе очередное дополнение.

Грядущее DLC входит в состав сезонного абонемента New Frontier Pass, который подразумевает выпуск в отрезке времени с мая 2020-го по март 2021-го шести аддонов. Так вот, новое дополнение называется Ethiopia Pack и это - второе из шести запланированных таких DLC. Выпуск его назначен на 23 июля.

Дополнение порадует геймеров появлением новой цивилизации (Эфиопии), нового района (дипломатического квартала), двух новых зданий, режима "Секретные общества" (понадобится также наличие одного из дополнений - Rise and Fall или Gathering Storm).

К слову, Ethiopia Pack есть возможность купить и отдельно от сезонного абонемента. Однако для владельцев последнего в день выхода DLC разработчики предоставят еще и обновленные версии лидеров США и Франции.

В следующем месяце в Firaxis Games обещают поделиться свежей информации о грядущем бесплатном апдейте для Civilization VI, которое также добавит новый контент в игру.

Комментарии к новости "На следующей неделе Civilization VI получит очередное дополнение - Ethiopia Pack"