По слухам, процесс разработки Skull & Bones был перезапущен с нуля

По слухам, процесс разработки Skull & Bones был перезапущен с нуля

Несколько лет назад, вероятно, на волне огромного успеха Assassin’s Creed IV: Black Flag, в Ubisoft решили создать отдельную игру с подобным пиратским антуражем и анонсировали экшен Skull & Bones. Однако судьба "Черепа и костей" оказалась довольно непростой: после анонса прошли уже годы, а игра по-прежнему не то что не готова - о ней и новостей-то толком никаких от разработчиков не поступает.

Этот пробел решили заполнить ребята из Video Games Chronicle, сославшиеся на свой проверенный источник: по словам последнего, издательство приняло решение полного перезапуска своей новой франшизы.

Это обусловлено тем, что в Ubisoft радикально изменилось видение, какой должна быть Skull & Bones в конечном итоге. В результате игра была передана новой команде разработчиков, а от них издатель требует выпустить некую игру-сервис наподобие Fortnite, только в море, с кораблями и пиратами.

Официальные лица Ubisoft пока воздерживаются от каких-либо комментариев на этот счет. Последний раз о Skull & Bones вспоминал директор компании Ив Гильмо, что случилось в октябре прошлого года. Ив заверил, что для Ubisoft это все еще значимый проект с серьезным потенциалом.

Комментарии к новости "По слухам, процесс разработки Skull & Bones был перезапущен с нуля"