Пользователи заметили в свежем видео с демонстрацией возможностей нового движка CryEngine намек на ремейк Crysis

Пользователи заметили в свежем видео с демонстрацией возможностей нового движка CryEngine намек на ремейк Crysis

Знаменитая студия Crytek опубликовала небольшой видеоролик, в котором продемонстрировала общественности возможности новой версии своего движка CryEngine. Видео представляет собой подборку игрового процесса различных игр, которые были разработаны на этом самом движке, но особое внимание публики привлекла концовка ролика: в ней в течение несколько секунд фигурирует геймплей первой части Crysis, причем этот факт не сопровождается никакими объяснениями.

Интересно, что это не первый случай, когда разработчиков "заподозрили" в вероятной работе над таким проектом, хотя никакого ремейка Crysis официально никто не анонсировал: до этого создатели движка выпускали другой рекламный трейлер своего детища.

Вся эта ситуация выглядит вполне гармонично со свежими заявлениями издательства Electronic Arts по поводу намерения выпустить целый ряд ремейков или ремастеров в течение ближайшего года. Так что релиз гипотетического обновленного Crysis не исключен уже даже в этом году. Однако радоваться пока преждевременно - стоит все-таки дождаться каких-то официальных комментариев Crytek или же полноценного анонса игры, если она находится в разработке, разумеется.

Комментарии к новости "Пользователи заметили в свежем видео с демонстрацией возможностей нового движка CryEngine намек на ремейк Crysis"