Автопарк Need for Speed Heat пополнился двумя новыми спорткарами

Новость к игре:Need for Speed Heat
Автопарк Need for Speed Heat пополнился двумя новыми спорткарами

Компания Electronic Arts продолжает поддерживать свою гоночную аркаду Need for Speed Heat, выпуская для нее свежий контент. Так, игра получила очередное обновление, ключевым новшеством которого стало появление сразу двух новых моделей автомобилей.

Первая - это кабриолет кабриолет Aston Martin DB11 Volante (2018), ставший доступным для всех игроков, имеющих уровень репутации не ниже двадцатого, вторая модель - легендарный спорткар McLaren F1 (1993), доступ к которому открывается на тридцатом уровне репутации, однако за машину нужно заплатить пять долларов.

Что один, что другой новый автомобиль можно будет получить из грузового контейнера, базирующегося в Порт-Мерфи. Отметим, что для обоих них разработчики предусмотрели особый набор испытаний, выдаваемых подпольным продавцом машин Разиэлем. Выполнение этих самых испытаний не останется без вознаграждений: за это игрокам полагаются различные запчасти для визуального тюнинга этих машин, костюмы для персонажа, а также специальные эффекты, подходящие для упомянутых двух спорткаров.

Попутно авторы исправили в Need for Speed Heat целый ряд ошибок и внесли некоторые мелкие правки и доработки в игру, как итог - патч с обновлением весит порядка 7,74 ГБ для ПК-версии.

Комментарии к новости "Автопарк Need for Speed Heat пополнился двумя новыми спорткарами"