Codemasters объявила дату запуска второго сезона гоночного симулятора GRID

Новость к игре:GRID (2019)
Codemasters объявила дату запуска второго сезона гоночного симулятора GRID

Гоночный симулятор GRID уже совсем скоро порадует своих поклонников стартующим вторым сезоном: разработчики из студии Codemasters официально объявили, что он начнется уже 12 февраля.

В новом сезоне GRID владельцы Ultimate-издания смогут испытать в деле новые автомобили, добавится также свежая трасса и будет продолжен режим карьеры.

Что касается новых моделей машин, то разработчики подготовили довольно внушительный список, состоящий из таких суперкаров как Ferrari FXX, Aston Martin Vulcan AMR Pro и Brabham BT62. Отмечается, что на Pagani Zonda Revolucion можно будет погонять как в одиночном режиме, так и в мультиплеере, где спорткар дадут попользоваться напрокат.

Немаловажно, что и владельцы стандартного издания GRID без свежего контента не останутся: для них авторы приготовили тоже пару новых машин, а именно - Ferrari 599XX Evo и the Ford GT Heritage Edition.

Ну и вне зависимости от издания все игроки получат доступ к новой гоночной трассе: она находится в Австрии и называется Red Bull Ring. Трасса будет доступна во всех игровых режимах, для нее предусмотрены все возможные погодные и сезонные условия.

Что касается режима карьеры, то его расширят, добавив аж тридцать три новых события, однако доступ к ним будет только у владельцев Ultimate.

Комментарии к новости "Codemasters объявила дату запуска второго сезона гоночного симулятора GRID"