Опубликован контент, который получит Hitman 2 в феврале

Опубликован контент, который получит Hitman 2 в феврале

Разработчики из студии IO Interactive представили очередную дорожную карту для своего стелс-экшена Hitman 2. Как и месяцем ранее, количество нового контента не будоражит воображение. Возможно, авторы уже сосредоточились на создании третьей части или же готовят больше всего интересного на следующие месяцы, однако январь и февраль в этом плане оказались довольно скудными.

Прежде всего выделяется перезапуск очередной неуловимой цели - в Hitman 2 снова вернется Революционер, он же - Висенте Мурильо, который прибудет в колумбийскую Санта-Фортуну. Одиозный боевик станет доступным для ликвидации с 14 февраля в течение десяти дней. При этом игроки, которые ранее успели или выполнить эту задачу, когда Революционер впервые появлялся в игре, или же ее провалить, погибнув, второго шанса не получат. Неуловимую цель смогут устранить только те, кто не успел или не захотел тогда за нее взяться.

Что касается пользовательских контрактов на февраль, то их темой станет "Потерянная любовь", что приурочено, разумеется, ко Дню всех влюбленных. Уже с 6 февраля игрокам будет доступно десять тематических миссий.

Вместе с тем в Hitman 2 также теперь есть раздел кураторов, где отдельные участники сообщества выбирают наилучшие контракты на свой вкус, что были созданы игроками. Очередная такая подборка станет доступна 20 февраля.

Ну а на 26 февраля IO Interactive анонсировала очередную трансляцию IOI Monthly, где авторы расскажут, что приготовили для игроков в Hitman 2 на март.

Комментарии к новости "Опубликован контент, который получит Hitman 2 в феврале"