Разработчики Nioh 2 показали свежий сюжетный трейлер и анонсировали сразу три DLC

Разработчики Nioh 2 показали свежий сюжетный трейлер и анонсировали сразу три DLC

Долгожданная для многих игра Nioh 2 еще даже не добралась до релиза, а разработчики уже успели анонсировать дополнительный контент к проекту: ролевой экшен получит сразу три сюжетных DLC, которые будут посвящены событиям, происходившим до начала сюжета самой игры.

Дополнения не просто расширят историю, но еще и предложат игрокам новые виды оружия, умений и персонажей, не говоря уже о миссиях и испытаниях. Комплект из всех трех аддонов можно получить, приобретя сезонный пропуск, который входит в состав расширенного издания.

Вместе с тем разработчики приготовили еще и сюжетный трейлер, из которого можно будет узнать основы завязки здешней истории. Действие Nioh 2 будет разворачиваться в Японии в 1555 году, так что вторая часть по факту станет приквелом первой. Сюжетная линия повествует о вольном наемнике, который занимается истреблением демонов в стране, разрываемой затяжной войной против злых духов екай. Сам протагонист - полукровка, наполовину также является одним из этих самых екай. Детальнее же узнаете из трейлера.

А мы напомним, что выход Nioh 2 состоится уже 13 марта. Как и первая часть, игра будет эксклюзивом для PlayStation 4.

Комментарии к новости "Разработчики Nioh 2 показали свежий сюжетный трейлер и анонсировали сразу три DLC"