Релиз Cyberpunk 2077 сдвинули на несколько месяцев

Релиз Cyberpunk 2077 сдвинули на несколько месяцев

Экшен-RPG Cyberpunk 2077 по праву можно назвать одной из наиболее ожидаемых игр текущего года, однако эти самые ожидания, похоже, будут немного более томительными, чем это планировалось изначально: вместо релиза 16 апреля, как планировалось ранее, игра увидит свет аж 17 сентября. То есть дату выхода передвинули на пять месяцев.

Разработчики из польской студии CD Projekt RED, поясняя принятое решение о переносе, отметили, что попросту не успевают в срок завершить все запланированное, хотя на данном этапе Cyberpunk 2077 - уже завершенная игра, в которую можно играть.

Проблема лишь в том, что предстоит еще много работы по части отладки и тестирования, так как Night City отличается своими гигантскими масштабами, город изобилует контентом, историями и местами, доступными для посещения.

Авторы, разумеется, жаждут предоставить покупателям завершенную оптимизированную игру, которая бы не нуждалась в серьезных патчах с доработками, потому дополнительное время будет использовано на то, чтобы довести проект до совершенства.

Напомним, Cyberpunk 2077 изначально будет доступна для персональных компьютеров и консолей Xbox One с Playstation 4.

Комментарии к новости "Релиз Cyberpunk 2077 сдвинули на несколько месяцев"