Анонсировано сюжетное DLC к The Outer Worlds

Новость к игре:The Outer Worlds
Анонсировано сюжетное DLC к The Outer Worlds

Одна из лучших игр уходящего года в лице The Outer Worlds получала очень мало критики, однако среди таковой чаще всего сыпались претензии к тому, что игрокам банально хотелось еще добавки, в то время как игра этого предложить не могла, заканчиваясь.

Разработчики из студии Obsidian не оставили без внимания просьбы поклонников своего проекта и официально на своем форуме анонсировали сюжетное дополнение. О планах выпустить аддон заявил менеджер социальных сетей студии. По его словам, создателей вдохновляют восторженные отзывы от игроков и прессы, как и сам факт номинации на The Game Awards.

Точная дата выхода грядущего дополнения пока что не называется, авторы ограничиваются только формулировкой "в следующем году" и обещают рассказать детали этого DLC позже.

Такая новость не может не радовать геймеров, так как у The Outer Worlds действительно очень хорошая пресса, а главное - проект принес достаточно прибыли, превзойдя ожидания издателя. Еще больше нарастить прибыль должен помочь запланированный на апрель следующего года релиз на Nintendo Switch.

Комментарии к новости "Анонсировано сюжетное DLC к The Outer Worlds"