Наиболее активные стримеры WASD.TV заработали 6 млн рублей от МТС

Наиболее активные стримеры WASD.TV заработали 6 млн рублей от МТС

Компания МТС, являющаяся крупнейшим российским телекоммуникационным оператором и провайдером цифровых услуг, объявила результаты второго сезона Лиги Стримеров - соревнования между ведущими прямых трансляций на мультимедийной платформе WASD.TV. Попутно было объявлено и о запуске третьего сезона, который уже стартовал и продлится до 17 января 2020 года.

По итогам второго сезона статистика впечатляет: участие в нем приняло свыше трех с половиной тысяч стримеров, а призовой фонд распределили между победителями в трех дивизионах: победитель первого дивизиона DobbyKillStreak получил 1,5 миллиона рублей; Gleb, выигравший второй дивизион, - 400 000 рублей; PugChomp, одержавший победу в третьем дивизионе, - 100 000 рублей.

Для выявления победителя были учтены такие параметры, как среднее количество зрителей (авторизованных на платформе пользователей), активность в чате трансляции, общая продолжительность стрима и ряд других менее важных нюансов.

Желающие поучаствовать в новом сезоне Лиги стримеры должны пройти регистрацию на платформе WASD.TV и вступить в Лигу в соответствующем разделе, который доступен здесь. Принять участие могут пользователи старше четырнадцати лет, детальнее с правилами состязаний можно ознакомиться на сайте WASD.TV.

Комментарии к новости "Наиболее активные стримеры WASD.TV заработали 6 млн рублей от МТС"