Разработчики дилогии Outlast тизерят новую игру

Разработчики дилогии Outlast тизерят новую игру

Студия Red Barrels, известная по выпуску хорроров серии Outlast, похоже, намекает на скорый анонс своей новой игры: в своем официальном твиттере разработчики в канун Хэллоуина опубликовали изображение с надписью "Где кончается свобода", сопровождаемое пояснением о грядущем анонсе.

Что это будет за игра - никак не уточняется, но довольно высока вероятность того, что новинкой станет продолжение Outlast 2, возможно, Outlast 3 или с каким-то другим подзаголовком. Поводом так полагать является незавершенность и запутанность второй части, в отличие от оригинальной игры с ее дополнениями, которая как раз давала ответы на все вопросы, чего не скажешь о сиквеле.

При этом авторы ранее сами отмечали, что специально делали игру такой, чтобы игроки не могли до конца понять, что здесь вообще происходит, однако также заявляли, что ответы на эти все вопросы намерены в конечном итоге дать. Вполне может быть, что как раз посредством новой игры - ведь возможный выход сюжетных дополнений ко второй части был исключен еще два года назад самими же разработчиками.

Остается только ждать этого самого анонса с пояснениями касаемо концепции новой игры от Red Barrels.

Комментарии к новости "Разработчики дилогии Outlast тизерят новую игру"