Работа в играх - мечта любого геймера

Работа в играх - мечта любого геймера

Для того, чтобы совместить приятное с полезным - играть в любимую игру и получать неплохие суммы - не всегда следует качать одного персонажа за другим и продавать его за смешные деньги или просто продавать золото. Можно и воспользоваться приятным предложением одной из крупнейших игровых компаний.

Итак, компания Innova, которая является разработчиком знаменитой MMORPG Aion, решила расширить свои ряды и устроила соблазнительное соревнование для фанатов игры. Если вы хорошо разбираетесь в Aion'е, знаете мир как свои пять пальцев, то вы вполне можете устроиться на одну из имеющихся свободных вакансий.

Да, для вас это поистине беспрецедентная возможность зарабатывать деньги на любимой игре, работая в сплоченной команде. Да и быть причастным к такому большому проекту тоже весьма лестно. Правда, преимуществ в игре вам это не принесет. Да это было бы и не честно, так что все вполне логично.

А принимать на работу вас будут достаточно необычно - вам предстоит пройти квест, по итогам которого и будет понятно, на какую должность вы сможете претендовать. Такой вот весьма своеобразный ход разработчиков. За подробностями обращайтесь на главную страницу авторов.

события
индустрия

Комментарии к новости "Работа в играх - мечта любого геймера"

саня властелин

что мне хвастаться?стаж 6 лет.во что не зайду везде успешен!outlast прошёл на легке и многие другие игры.играю во всё везде неплохо получается ,но в доты так и не научился

Saints Boss

Я играю в CS и Saints Row 3

coss 83

любимая игра Need for Speed

dante452

Я играю хорошо, сейчас играю Perfect World.Стаж 5 лет

dante452

Я отлично играю в любые игры.Стаж 5 лет