Darksiders Genesis получила новый трейлер и дату выхода

Darksiders Genesis получила новый трейлер и дату выхода

Как уже наверняка знают игроки, следившие за развитием серии Darksiders, в этой игровой вселенной существует четыре Всадника Апокалипсиса - Война, Смерть, Ярость и Раздор. И если первые трое уже засветились в выходивших ранее играх франшизы, то Раздор пока оставался без внимания разработчиков.

Этот досадный пробел авторы восполнят в новой Darksiders Genesis - в этом спин-оффе именно Раздор будет главным героем. Главному герою новинки разработчики посвятили свой свежий кинематографический трейлер, в котором также объявили и дату выхода проекта.

Так, Darksiders Genesis увидит свет 5 декарбя PC (Steam, GOG.com) и Google Stadia. Доберется игра со временем и до всех актуальных консолей - на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch она дебютирует 14 февраля 2020 года.

Напомним, Darksiders Genesis будет отличаться геймплейно от прошлых игр серии - по части игрового процесса новинка куда больше будет походить на так называемые "дьяблоиды" с их видом сверху, системой прокачки и тому подобными моментами. Действие игры происходит до событий самой первой части Darksiders: Раздор с Войной попытаются отследить и ликвидировать высших демонов Ада, укрепившихся силой Люцифера и того и угрожающих нарушить Баланс.

Комментарии к новости "Darksiders Genesis получила новый трейлер и дату выхода"