В War Thunder скоро появятся российские вертолеты Ка-50 "Черная акула" и и Ми-28Н: "Ночной охотник"

В War Thunder скоро появятся российские вертолеты Ка-50

Компания Gaijin Entertainment анонсировала очередное обновление к своему военному онлайн-экшену War Thunder, получившее наименование 1.93 "Черная акула". Апдейт порадует игроков появлением сразу двух интереснейших вертолетов российского производства - Ка-50 "Черная акула" и и Ми-28Н: "Ночной охотник".

Разработка Ка-50 велась с учетом опыта боевого применения американских вертолетов в ходе Вьетнамской войны, машина была принята на вооружение в 1995 году, использовалась и в реальных боевых условиях - в 1999-2000 годах в Чечне.

Что касается Ми-28Н, то это еще более новая машина: ее выпуск стартовал в 2006 году, с тех пор машина стала основным ударным вертолетом Российской армии. Кроме того, она имеется на вооружении также армий Ирака и Алжира, применялась в боях при освобождении Эль-Фаллуджи и в битве за Эр-Рамади.

Выход обновления 1.93 "Черная акула" планируется на начало ноября. Детальнее об апдейте можно прочесть на официальном сайте War Thunder.

Комментарии к новости "В War Thunder скоро появятся российские вертолеты Ка-50 "Черная акула" и и Ми-28Н: "Ночной охотник""