2011 год - прогнозы от Electronic Arts

2011 год - прогнозы от Electronic Arts

Вот и наступил долгожданный 2011 год. Кроме всего прочего, долгожданный он и в плане анонсирования выхода многих интересных игровых проектов от издательской компании Electronic Arts. Да, конечно же существует много других хороших компаний, выпускающих отличные игры, но сегодня мы рассмотрим, что же планирует выпустить эта компания в наступившем году.

Итак, во-первых ожидается выход второй части всем известной РПГ - Dragon Age 2. Игра разрабатывается компанией BioWare и анонсирована к выпуску на PC, PS 3, Xbox. Датой выхода разработчики ставят 11 марта. И это что касается мира. В России же игра выйдет 10 марта - на целый день раньше!

Так же выхода ожидает продолжение космического экшена - Dead Space 2. Игру разрабатывает студия Visceral Games и она должна выйти 26-го января для все тех же трех платформ

Fight Night Champion - игра, посвященная боксу, должна выйти в свет 1 марта. Правда, на сей раз только для PS 3 и Xbox. Но не все же нам, любителям ПК, получать кайф... В конце концов есть много интересных эмуляторов :-)

Еще одним шедевром обещает стать игра The Sims Medieval. Да! Вам предстоит пожить в средневековье и построить свое королевство! Симсы отправляются в прошлое и все тяготы и невзгоды, радости и приключения будут там вместе с ними.

Последним стоящим упоминания проектом является игра Crysis 2, которую обещают 25 марта. Те же три платформы и та же компания-разработчик Crytek. Ждем очередного шедевра.

Как мы видим, 2011 год обещает быть очень насыщенным относительно количества выходящих компьютерных игрушек. И многие фанаты дождутся того, что ждут уже очень давно. Если, конечно, разработчики выполнят свои обещания.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "2011 год - прогнозы от Electronic Arts"