Новая MMORPG Earthrise скоро увидит свет

Новая MMORPG Earthrise скоро увидит свет

Если вам надоели бесконечные проекты "мастеров" своего жанра, в которых полуголые эльфийки в "полном" доспехе спасают мир - задумайтесь, может стоит перейти на что-то техногенное? Ведь уже сейчас болгарская студия Masthead Studios доделывает свое творение - фантастическую многопользовательскую ролевую игру Earthrise

Выход игры запланирован на 4.02.2011, но только в варианте для ПК. Но вы можете отправить заявку на участие в бетта тестинге игры Earthrise уже сейчас. И, скажу вам откровенно, если вы хотите играть в Earthrise - начинать стоит с бетта тестинга.

Если рассматривать сюжет игры, то он намного ближе к киноленте Aeon Flux, чем к знаменитому Фолауту. И это не смотря на то, что ребята из Masthead выполняют некоторую работу для Interplay в разработке онлайн версии Фолаута.

Вы узнаете грустную историю, согласно которой человечество дожило до Третьей Мировой. И ученые сделали генетический банк, с помощью которого можно клонировать людей. Правда, скоро что-то пошло не так, люди разделились на разные фракции и война началась... К слову, все плюсы, которые сопутствуют крупным игровым проектам типа развития персонажа, PvP, длинных и интересных квестов в игре присутствуют.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Новая MMORPG Earthrise скоро увидит свет"