Анонсирован показ The Last of Us: Part II для прессы - он состоится 24 сентября

Анонсирован показ The Last of Us: Part II для прессы - он состоится 24 сентября

Похоже, ждать объявления официальной даты выхода The Last of Us: Part II осталось не так и долго: компания Sony проведет 24 сентября специальное мероприятие для прессы, которое будет целиком и полностью посвящено игре.

Вероятно, учитывая закрытый статус этого самого мероприятия, разглашать полученную информацию приглашенные журналисты так сразу право не получат, однако теперь можно быть уверенным, что долго ждать распространения этой самой информации не придется, все же игра создается прежде всего для игроков, а не для прессы. Похоже, Sony просто не хочет, чтобы была утечка данных раньше времени.

Отметим напоследок еще факт, что 26 сентября, то есть спустя пару дней после мероприятия по показу The Last of Us: Part II, будет еще один значимый день для этой игровой вселенной - "День Вспышки". Как правило в этот день создатели игры делятся какими-то деталями насчет своего детища. Вполне может быть, что как раз спустя два дня и состоится полноценное распространение информации, представленной 24 числа и закрытой для всех, кроме приглашенной прессы.

По слухам, выход The Last of Us: Part II планировался на ноябрь, однако разработчики не успели закончить работу над игрой, потому релиз пришлось сдвинуть на февраль. Так ли это на самом деле - узнаем, похоже, совсем скоро.

Комментарии к новости "Анонсирован показ The Last of Us: Part II для прессы - он состоится 24 сентября"