В Apex Legends временно введут режим для одного игрока

В Apex Legends временно введут режим для одного игрока

Разработчики из студии Respawn порадовали поклонников шутера Apex Legends, анонсировав скорое появление в игре соло-режима. Последний появится уже на следующей неделе, 13 августа. Но, к сожалению, будет доступен на временной основе - доступ закроют с 27 августа.

Изначально Apex Legends позиционировался командной игрой, возможно, именно потому авторы не посчитали нужным добавить одиночный режим изначально и навсегда. Похоже, его появление будет запущено с целью тестирования - возможно, если все пойдет хорошо и публике понравится, режим впоследствии вернут на постоянной основе. Испытания для игроков-одиночек получили название The Iron Crown Collection Event, больше деталей пока не указывается - их раскрыть разработчики собираются непосредственно в день релиза.

В целом появление соло-режима в Apex Legends не стало большой неожиданностью, так как он был анонсирован в свежем финансовом отчете Electronic Arts.

Напомним, Apex Legends увидела свет 4 февраля 2019 года, игра в настоящий момент доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии к новости "В Apex Legends временно введут режим для одного игрока"