Новый трейлер Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 знакомит нас с кланом Вентру

Новый трейлер Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 знакомит нас с кланом Вентру

Разработчики Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 продолжают знакомство публики с кланами из своей игры: выпустив в свет трейлер, посвященный клану Вентру, у них не представленными осталось лишь два клана.

Вентру при жизни были преимущественно банкирами и топ-менеджерами, а еще ранее глубже в истории - первосвященники и аристократы. Они жаждут создать в Сиэтле вампирскую иерархию без контроля старейшин, а еще не слишком любят оборачиваться в прошлое - они почти во всем выбирают что-то новое, а не старое. Все, кто думает по-другому, тут же позиционируются как враги.

Данный клан наиболее ценит преданность и родословную. Вентру не отличается от других кланов количеством дисциплин: их точно так же две, Доминирование и Стойкость. В первом случае не нарушается Маскарад, во втором - нарушается.

В Доминирование вошли умения Гипноз и Приказ: первое дает возможность погрузить жертву в гипнотический транс, второе - дает прямой контроль над жертвой, находящейся под гипнозом, за счет чего чужими руками можно даже атаковать врагов.

Что касается дисциплины Стойкость, нарушающей Маскарад, то в нее вошли умения Поглощение и Личная броня: в первом случае можно на короткий отрезок времени уйти в глухую оборону и даже восстановить здоровье, во втором же кожа становится очень прочной, что значительно повышает стойкость к принимаемому урону.

Напомним, релиз Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 состоится в первом квартале следующего года (то есть до 31 марта). Игра будет доступна на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии к новости "Новый трейлер Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 знакомит нас с кланом Вентру"