Свежий трейлер Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 рассказывает о клане Тореадоров

Свежий трейлер Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 рассказывает о клане Тореадоров

Разработчики Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 снова привлекли внимание общественности выпуском очередного трейлера, знакомящего игроков с различными вампирскими кланами. На сей раз очередь дошла до клана творцов - Тореадоров.

В мире игры последние занимались развитием облика города Сиэтл с самого момента его основания, но с годами старые постройки вытесняются новыми небоскребами, что подвергает сомнению среди других вампиров могущество этого клана.

В Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 Тореадоры получат две дисциплины: "Присутствие" и "Стремительность". Первая не нарушает Маскарад и включает в себя умения "Благоговение" (все замрут перед вставшим в эффектную позу героем, а после забудут, что видели до демонстрации) и "Заворожение" (вокруг соберется толпа поклонников, которые последуют за вампиром и отвлекут его врагов).

Что касается второй дисциплины, то она нарушает Маскарад (то есть ее нельзя использовать на публике, в местах скопления обычных людей), в нее вошли два умения: "Незримый шторм" (молниеносный уход из поля зрения врага, который даже примерно не поймет, куда ваш герой делся) и "Ускорение" (вы будете двигаться насколько стремительно, что весь окружающий мир и его обитатели будут еле перемещаться, практически замерев на месте).

Напомним, выход Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 состоится в первой половине следующего года на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии к новости "Свежий трейлер Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 рассказывает о клане Тореадоров"