В этом месяце Assassin's Creed: Odyssey получит бесплатное сюжетное дополнение и другой контент

В этом месяце Assassin's Creed: Odyssey получит бесплатное сюжетное дополнение и другой контент

Несмотря на довольно неоднозначную реакцию игроков и критиков на Assassin's Creed: Odyssey, Ubisoft продолжает активно поддерживать игру, добавляя в нее всевозможный новый контент. Исключением не станет и май: уже сегодня игра обзаведется свежим бесплатным дополнением, причем сюжетным.

Оно получило название "Очень, очень плохой день" и добавит в игру новую историю, в рамках которой вам предстоит отправиться в небольшую деревню в Локриде, где главного героя (или героиню) встречают не слишком-то и радушно. Выяснилось, что причиной тому стал какой-то самозванец, под вашим именем успевший натворить нехороших дел - нам нужно разобраться, кто виноват и вернуть себе чистую репутацию.

Одним только упомянутым аддоном Assassin's Creed: Odyssey в мае не ограничится: в игру также добавят еще и новые предметы, которые станут доступным в магазине и Доме Олимпийцев 21 мая. Там вас будет ждать наборы "Геракл" и "Гидра".

Ну и напоследок анонсировано обновление 10, которое повысит уровень уникальных легендарных членов команды в соответствии с вашим уровнем и продолжит расти вместе с вами, а вместе с тем начнет отображать регион для загадок остракона, отметит предметы, выбранные для другого варианта снаряжения, а также упростить задачи еженедельных контрактов, которые можно будет выполнять теперь быстрее.

Комментарии к новости "В этом месяце Assassin's Creed: Odyssey получит бесплатное сюжетное дополнение и другой контент"