В работе над кампанией новой Call of Duty участвуют разработчики Uncharted

В работе над кампанией новой Call of Duty участвуют разработчики Uncharted

Пока новую часть Call of Duty даже не анонсировали, некоторые ее детали всплывают уже сейчас. В частности отмечается, что в игру вернется одиночная кампания, которая отсутствовала в последней на данный момент части серии.

Но даже не это главное: над этой самой кампанией трудится не кто-нибудь, а люди, приложившие свои усилия для создания знаменитого экшена Uncharted и еще более знаменитого экшена The Last of Us. Несколько бывших сотрудников Naughty Dog сменили место работы на Infinity Ward, тут же влившись в работу над самой известной франшизой последней.

Учитывая богатый опыт новых участников команды разработчика, вполне может быть, что продолжение Call of Duty порадует новым уровнем подачи сюжета, чем всегда славились игры производства Naughty Dog.

Об участии новых разработчиков в создании новой Call of Duty сообщил сам нарративный директор студии-создателя новой CoD Тайлер Куросаки посредством собственного стрима последнего игры Apex Legends. Продолжение культовой серии шутеров ожидается до конца мая, по слухам, им станет Modern Warfare 4, которую также с большой долей вероятности мы увидим на E3 2019.

Комментарии к новости "В работе над кампанией новой Call of Duty участвуют разработчики Uncharted"