Anthem получила масштабное обновление

Anthem получила масштабное обновление

В BioWare продолжают пытаться улучшить свой очередной неоднозначный проект в лице Anthem посредством его доработки и выпуска к нему нового контента: на этот раз игра обзавелась масштабным обновлением. Оно уже доступно для загрузки, но серверы пока что на профилактике, авторы обещают, что это не надолго.

Одним из ключевых его новшеств апдейта стало появление возможности смены экипировки во время миссии (можно будет загружать Кузню также и в крепостях и по ходу исследования мира), а также крепости The Sunken Cell, которая доступна для всех игроков, завершивших сюжетную кампанию.

Кроме того, с выходом обновления в Anthem можно будет запускать новую миссию сразу после того, как будет завершена экспедиция - отпадет необходимость возвращаться в Форт-Тарсис или на Пусковую площадку.

Некоторые особенности игрового процесса и комбо получили дополнительное описание, появились STT (преображение речи в текст), а также TTS (наоборот преображение текста в речь). А еще были добавлены новые компоненты уровня Masterwork.

Ну и стоит отметить многочисленные исправления багов и баланса в геймплее, что тоже порадует игроков.

Комментарии к новости "Anthem получила масштабное обновление"