В РФ выйдут 3 варианта коллекционной Call of Duty: Black Ops

Новость к игре:Call of Duty (Серия игр)
В РФ выйдут 3 варианта коллекционной Call of Duty: Black Ops

В преддверии российского релиза Call of Duty: Black Ops, "1С-СофтКлаб" рассекретила некоторые подробности грядущего события. На прилавках магазинов появятся не только версии для PC, Xbox 360 и PlayStation 3, но и коллекционное издание игры.

Коллекционка компьютерной версии обойдется российским геймерам в 999 рублей. В комплект войдут руководство пользователя, плакат, металлический браслет с логотипом игры и наклейка формата А5.

Коллекционных изданий для Xbox 360 и PlayStation 3 будет сразу два вида: Hardened edition и Prestige edition. Оба будут упакованы в стильные стальные коробки. Всем желающим приобрести одину из этих коробочек рекомендуется  поторопиться, ведь количество товара будет ограничено.

Комплектация Hardened edition обойдется геймерам в 3999 российских рублей. В эту версию войдут: руководство пользователя, оригинальная версия игры на английском языке, металлическая медаль, код для загрузки уникального костюма для аватара, код для загрузки четырех дополнительных уровней для совместной игры.

А вот Prestige edition обойдется значительно дороже - 7999 рублей. Но цена вполне оправдана комплектацией, счастливчики, купившие Prestige edition, найдут в коробке: радиоуправляемую машинку с видеокамерой и микрофоном, оригинальную версию игры на английском языке, руководство пользователя, код для загрузки уникального костюма для аватара, код для загрузки четырех дополнительных уровней для совместной игры и металлическая медаль.

Все желающие приобрести эти коллекционные версии могут сделать предзаказ.

индустрия
сплетни

Комментарии к новости "В РФ выйдут 3 варианта коллекционной Call of Duty: Black Ops"