Анонсирована Lineage 2 Essence - бесплатная версия культовой игры

Анонсирована Lineage 2 Essence - бесплатная версия культовой игры

Компания NCSoft и игровая платформа Фогейм анонсировали Lineage 2 Essence - бесплатную версию знаменитой Lineage 2, где упор будет сделан на олдскульные хроники и PvP. Разработчики обещают, что игроков не будет донимать долгая прокачка: здесь будет присутствовать автобой, а также автоматическое использование расходников.

Кроме того, сражаться можно будет как в группе, так и в гордом одиночестве, причем вне зависимости от выбранного класса - с монстрами сможет бороться даже хилер. Все боссы будут перенесены в открытый мир, а уровень их поднимется, время возрождения сократится.

Цикл Олимпиады будет составлять лишь неделю, а попытаться сразиться за звание героя сможет каждый. Из поверженных монстров будет падать как привычная адена, так и уникальная валюта L-coin, используемая для покупок в специальном магазине полезных расходных материалов.

При этом для Lineage 2 Essence не понадобится особо мощной системы: игра будет не более требовательна, чем классическая вторая часть. Зарегистрироваться можно на официальном сайте проекта.

Комментарии к новости "Анонсирована Lineage 2 Essence - бесплатная версия культовой игры"