Ragnarok online получила обновление с платиновыми скиллами, гомункулами и биолабораторией

Ragnarok online получила обновление с платиновыми скиллами, гомункулами и биолабораторией

Разработчики Ragnarok online установили на сервер игры очередное обновление, которое порадует ценителей игры рядом новшеств. Ключевым из таковых, пожалуй, можно считать появление новой локации - города Лайтхайзен, где местные жители сочетают новейшие технологии и биохимические исследования. Город окружен горами и каньонами, из-за чего простым путешественникам добраться до него не так-то и просто.

В ходе путешествий по Лайтхайзену геймеры смогут узнать различные тайны его населения, к примеру, грустную историю Киеля и созданных им Роботов, что можно сделать, обзаведясь специальным доступом на Фабрику Киеля.

Кроме того, апдейт добавил в Ragnarok online платиновые скиллы - особый вид умений, который является уникальным для каждого из доступных в игре классов. Для алхимиков добавилась возможность призывать гомункулов, подчиняющихся им. Вместе с тем в Ragnarok online теперь доступно получение квестовых умений вторых профессий. Детальнее же об обновлении можно прочесть на официальном сайте проекта (https://ru.4game.com/patchnotes/ro/324).

Комментарии к новости "Ragnarok online получила обновление с платиновыми скиллами, гомункулами и биолабораторией"