EA показала в новом трейлере, как будет выглядеть королевская битва в Battlefield V

EA показала в новом трейлере, как будет выглядеть королевская битва в Battlefield V

Уже 25 марта состоится релиз дополнения к Battlefield V под названием "Огненный шторм", которое достанется бесплатно всем покупателям игры. В связи с этим ЕА, DICE и Criterion представили общественности трейлер дополнения, сущность которого сводится к добавлению в игру модного нынче режима "королевской битвы".

В нем игроков в начале сбросят с парашютом на точку высадки, по всей карте разбросаны цели и сейфы, в которых можно добыть доступ к подкреплениям, редкому снаряжению и даже эпической технике. При этом основные районы больше изобилуют лутом, но и наткнуться на более подготовленного игрока шансов там больше.

Для уничтожения транспорта используется специальное оружие и гаджеты, в целом оружие делится на обычное, редкое и экзотическое. Брать с собой можно ограниченное количество предметов, для повышения вместимости инвентаря нужно искать рюкзаки.

Также особенностью нового режима будет то, что у солдат отсутствуют уникальные классовые преимущества - здесь все равны. Еще интересной деталью является то, что в случае получения большого количества урона ваш персонаж не погибает сразу - он падает на землю, но все еще может отбиваться с помощью пистолета, но он истекает кровью и его могут добить. В случае гибели возродиться уже не получится.

Комментарии к новости "EA показала в новом трейлере, как будет выглядеть королевская битва в Battlefield V"