Разработчики обещают инновационный искусственный интеллект в MotoGP 19

Разработчики обещают инновационный искусственный интеллект в MotoGP 19

Довольно нишевая, но все же достаточно популярная серия мотогоночных симуляторов получит продолжение: разработчики из студии Milestone официально анонсировали MotoGP 19, причем создатели делают акцент на том, что в ходе разработки упор делался на тесное сотрудничество авторов с игроками, отзывы и предложения которых тщательно изучались.

На основе всего, что было предложено аудиторией, авторы сформировали приоритеты, которым в ходе работ над MotoGP 19 будет уделено особое внимание. Так, создатели обещают основательно поработать над искусственным интеллектом, который будет еще и оснащен системой самообучения.

Кроме того, под мультиплеерные режимы готовятся выделенные сервера, что позволит избавиться от множества технических побед. Будет в MotoGP 19 также и редактор трасс. Планируется еще и особый режим Historical Challenges, где вы сможете пережить наиболее памятные моменты, что были в прошлых частях франшизы.

Выход MotoGP запланирован на 6 июня текущего года, игра будет доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One. В перспективе ожидается также еще и порт для Nintendo Switch.

Комментарии к новости "Разработчики обещают инновационный искусственный интеллект в MotoGP 19"