GSC Game World упомянула S.T.A.L.K.E.R. 2 впервые после прошлогоднего анонса

GSC Game World упомянула S.T.A.L.K.E.R. 2 впервые после прошлогоднего анонса

Студия GSC Game World, в прошлом году официально анонсировавшая новый S.T.A.L.K.E.R. 2, не слишком охотно делится хотя бы предварительными деталями своего свежего детища, однако все же пытается подогреть интригу и ажиотаж вокруг последнего.

Так, вчера разработчики в аккаунтах студии опубликовали новую запись, которая стала первой еще со времен самого анонса второй части культовой серии, посвященной тематике постапокалипсиса в Чернобыльской зоне отчуждения.

Правда, запись эта не слишком емкая: на темном фоне красуется число "35", а сами авторы объясняют, что оно является некой разгадкой "первой части кода". Зато из этой же записи можно предположить, что упомянутое в анонсе "2.0.2.1." не является годом выхода игры, а неким шифром, так как "35" - "первая часть кода", которая "возможно, пригодится вам в будущем".

Напомним, S.T.A.L.K.E.R. 2 официально был анонсирован в мае прошлого года. К тому моменту, по словам руководителя издательского направления Epic Games Сергея Галенкина, создание игры находилось лишь на этапе дизайн-документа. Зато некоторые сотрудники студии успели поработать еще над оригинальной игрой.

Комментарии к новости "GSC Game World упомянула S.T.A.L.K.E.R. 2 впервые после прошлогоднего анонса"