Похоже, Warhorse уже трудится над Kingdom Come: Deliverance 2

Похоже, Warhorse уже трудится над Kingdom Come: Deliverance 2

Еще в конце прошлого года разработчики из чешской студии Warhorse подтвердили, что в обозримом будущем планируют приступить к созданию сиквела своей нашумевшей ролевой игры Kingdom Come: Deliverance, теперь же есть реальные поводы считать, что работа над второй частью уже стартовала.

Такие выводы можно сделать на основе опубликованных в официальном твиттере Даниэля Вавры фотографий, сделанных в офисе Warhorse, на которых присутствует пусть и небольшой, но обрывок данных.

Даниэль подписал фото, что так ходят на работу дизайнеры персонажей, однако наиболее интересно даже не это, а надпись, которую при увеличении снимка можно рассмотреть на фоне одного из фото.

Там значится фрагмент четко выраженного текста с содержанием "KCD2 - 1506". Очевидно, что "KCD2" - это Kingdom Come: Deliverance 2, а вот "1506", похоже, намекает на год действия игры, в котором развернутся ее события. А это спустя сто лет после подвигов Индро.

Официально же Kingdom Come: Deliverance 2 пока не была анонсирована, так что едва ли в ближайшее время стоит ждать готовую игру. Тем более, до конца текущего года разработчики еще собираются выпустить сразу два сюжетных дополнения к оригиналу.

Комментарии к новости "Похоже, Warhorse уже трудится над Kingdom Come: Deliverance 2"