В Cuisine Royale стартует новый сезон

В Cuisine Royale стартует новый сезон

Разработчики из Darkflow Software и Gaijin Entertainment официально объявили о запуске нового сезона в их королевской битве Cuisine Royale, где геймерам предстоит встретиться с особенностями культуры и нравов Дикого Запада. Между ковбоями, бандитами, шерифами, индейцами и другими персонажами из прерий развернется ожесточенное противостояние за право осуществить победный залп из револьвера над телом поверженного противника.

Авторы предусмотрели для игроков ряд атрибутов, позволяющих создавать образы в стиле Дикого Запада, такие как маска рестлера-лучадора, униформа шерифа, наряд индейца и еще горстка всевозможных украшений, костюмов и надгробий. Предметы же из предыдущего сезона при желании можно продать на бирже Gaijin другим игрокам за Gaijin Coins, заработанные средства можно как раз и вложить в создание части новых костюмов или на покупки в игровых магазинах других проектов Gaijin.

Отметим также появление в игре системы достижений, по которой успешным игрокам будут выдаваться солидные бонусы - очки опыта для достижения новых уровней. Разумеется, старые заслуги никто не забудет, так что награда достанется и тем геймерам, что сумели выполнить необходимые условия в предыдущем сезоне. А еще в игре появится первый женский персонаж - Энни "Игла" Эшли.

Детальнее об особенностях нового сезона можно узнать на официальном сайте Cuisine Royale.

Комментарии к новости "В Cuisine Royale стартует новый сезон"