На серверы Blade and Soul установлено обновление "Демонический театр"

На серверы Blade and Soul установлено обновление

Популярный Action/MMO Blade and Soul обзавелся очередным обновлением, получившим название "Демонический театр". Апдейт буквально пропитан духом Древнего Китая, игроков ждет новый данж, события которого разворачивается в театре "Маска демона".

Кроме того, для игроков подготовлено еще и новое рейтинговое соло-подземелье "Обитель мастеров", где вам откроется возможность заполучить уникальные награды и прочие полезные вещи. Попутно разработчики подняли планку максимального уровня в игре - теперь она достигает 55+30.

Отметим также, что уже с сегодняшнего дня стартует немало игровых ивентов, таких как "Зимний ивент", "Рейдовый ивент" и тому подобные. За их прохождение как новичкам, так и бывалым геймерам будут предоставлены целые наборы полезных игровых предметов, расходников и яркий костюм.

Детальнее узнать о вышедшем обновлении "Демонический театр" к Blade and Soul можно на официальном форуме игры, а мы напоследок предлагаем вашему вниманию специальный видеоролик, приуроченный к выходу апдейта.

Комментарии к новости "На серверы Blade and Soul установлено обновление "Демонический театр""