Продажи Just Cause 4 втрое ниже, чем у предыдущей части

Продажи Just Cause 4 втрое ниже, чем у предыдущей части

Авторитетный портал Gameindustry явил общественности любопытные данные касаемо объемов продаж свежих проектов, среди которых больше всего публике бросились в глаза данные по Just Cause 4. Так, новинка пока откровенно проваливается в плане количества проданных копий, которых оказалось втрое меньше, чем было у Just Cause 3 за такой же отрезок времени после релиза.

На старте продаж Just Cause 4 разместилась лишь на шестой строчке британского чарта, правда, учитываются только продажи физических копий, однако с текущим рейтингом игры в Steam, где ее не ругал только ленивый, есть большие сомнения, что на цифровом варианте дистрибуции ситуация хоть мало-мальски лучше.

Что касается наиболее успешных по текущим продажам проектам на данный момент, то возглавил рейтинг файтинг Super Smash Bros. Ultimate, ставший попутно наиболее продаваемой игрой в истории консоли Switch.

Второе же место прочно удерживается также недавно вышедшей Red Dead Redemption 2, в то время как впервые появившаяся в рейтинге на прошлой неделе Darksiders 3 очень быстро из списка самых продаваемых исчезла: на сегодняшний день игра отсутствует даже в топ-40 этого рейтинга.

Комментарии к новости "Продажи Just Cause 4 втрое ниже, чем у предыдущей части"