Mortal Kombat 11 увидит свет в апреле наступающего года

Mortal Kombat 11 увидит свет в апреле наступающего года

На выставке The Game Awards 2018 состоялось немало значимых анонсов, среди таковых стоит отметить продолжение культового файтинга - Mortal Kombat 11. Его официально анонсировала NetherRealm, представленная ее главой Эдом Буном.

Эд позиционирует новую часть "Смертельной битвы" не иначе как "следующую ступень эволюции культовой франшизы". Много деталей об игре пока не разглашается, однако уже известно, что в новинке появится система "вариантов кастомных персонажей", позволяющая игрокам полноценный контроль персонажей и даже возможность их кастомизации как внешней, так и по части боевого стиля.

Кроме того, создатели из NetherRealm обещают также кинематографичный сюжетный режим, который должен стать "лучшим в своем роде". А еще Mortal Kombat 11 создается на новом графическом движке. Игра порадует внушительным перечнем действующих персонажей, среди которых будут как уже старые знакомые, так и совершенно новые.

Подробнее об игре авторы собираются рассказать на особом мероприятии для сообщества, датированном 17 января 2019-го года. А релиз Mortal Kombat 11 намечен на 23 апреля 2019-го года на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Комментарии к новости "Mortal Kombat 11 увидит свет в апреле наступающего года"