Объявлена новая дата выхода MechWarrior 5

Объявлена новая дата выхода MechWarrior 5

Студия Piranha Games изначально намеревалась выпустить свой экшен MechWarrior 5: Mercenaries уже в этом году, однако теперь отрапортовала о переносах сроков релиза. Так, в рамках фестиваля MechCon создатели объявили новую дату выхода и попутно опубликовали свежий трейлер, чтобы ожидающие проект геймеры слишком не грустили по этому поводу.

Новая дата выхода MechWarrior 5: Mercenaries - 10 сентября 2019-го года, игра будет доступна на PC. Целый год дополнительного времени представители Piranha Games пояснили тем, что банально не успевают отшлифовать игру к релизу, а выпускать ее на рынок "сырой" не видят смысла.

В этом однозначно есть своя логика, ведь серия возвращается спустя более чем шестнадцать лет: последний раз проект от первого лица во вселенной BattleTech выходил в далеком 2002-м году и назывался MechWarrior 4: Mercenaries.

В MechWarrior 5: Mercenaries же будет кооператив для четырех человек, но основной направленностью игры будет все же одиночный режим, так как прогресс в кооперативе будет сохранен только у того игрока, который "создавал", а вот у примкнувшего к нему товарища ничего не сохранится. Более того, здесь не будет никакого матчмейкинга с выделенными серверами, все соединения исключительно по системе peer-to-peer.

Ну и напоследок предлагаем вам тот самый свежий трейлер, о котором говорили в начале новости.

Комментарии к новости "Объявлена новая дата выхода MechWarrior 5"