В Ragnarok Online стартуют Войны гильдий

В Ragnarok Online стартуют Войны гильдий

Популярная игра Ragnarok Online совсем скоро получит новый ивент: так, уже сегодня стартуют Войны гильдий - событие, представляющее собой еженедельную битву между гильдиями за владение замками. Контроль замка в свою очередь обеспечивает не только славу, но и возможность получить доступ к специальному подземелью и сундуками с сокровищами.

Сюжетная затравка ивента повествует о том, как спустя тысячу лет мирной жизни армии монстров заметили слабости в защите замков и поспешили их захватить по всем основным городам, что значительно пошатнуло безопасность и спокойствие всего королевства.

Игроков ждут четыре локации, каждая из которых имеет по пять замков, последних суммарно насчитывается два десятка. Для того, чтобы захватить замок, гильдии будут вынуждены уничтожить камень, хранящийся в центре замка - Империум. Когда замок будет завоеван, гильдия не почивает на лаврах: ей нужно еще и отбивать его от посягательств прочих гильдий, пока идет война.

Первое сражение ивента Войны гильдий в Ragnarok Online начнется уже сегодня в 21:00 по московскому времени. Это будет повторяющееся мероприятие, удержавшая замок гильдия остается его владельцам до следующей войны.

Комментарии к новости "В Ragnarok Online стартуют Войны гильдий"