PC-версия Call of Duty: Black Ops 4 порадует отсутствием ограничений на FPS

PC-версия Call of Duty: Black Ops 4 порадует отсутствием ограничений на FPS

Не так давно прошло открытое бета-тестирование Call of Duty: Black Ops 4, которое одновременно оставило у публики и позитивные впечатления, и немного негативных. Разумеется, больше всего внимания приковано к недостаткам игры.

А там, что интересно, игроки жаловались на то, что в бета-версии Call of Duty: Black Ops 4 невозможно было выставить более 90 кадров в секунду в настройках графики, что огорчило обладателей топовых систем, ресурс которых позволял бы выдавать и больше FPS.

Однако разработчики поспешили заверить, что к релизу игры никаких лимитов на частоту кадров не будет, правда, это касается не всех режимов игры. Без ограничений такого рода будет работать стандартный мультиплеер и зомби-режим, в то время как модная нынче "королевская битва" получит ограничение в 120 кадров в секунду, что все же очень крутой показатель. А авторы еще и обещают, что к стабилизации серверов эту планку повысят вовсе до 144. В перспективе возможно и отключение ограничений, если серверы дадут такую возможность.

Напомним, релиз Call of Duty: Black Ops 4 состоится уже 12 октября на всех основных платформах - PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии к новости "PC-версия Call of Duty: Black Ops 4 порадует отсутствием ограничений на FPS"