Вышло обновление 1.81 "Полет Валькирий" для War Thunder

Вышло обновление 1.81

Компания Gaijin Entertainment официально объявила о выходе очередного обновления для своего онлайн экшена War Thunder. Апдейт получил наименование 1.81 "Полет Валькирий" и внедряет в игру новый вид техники - боевые вертолеты.

Последними обзавелись пока только две нации - СССР и США. В первом случае доступен многоцелевой Ми-4АВ, а также различные модификации легендарного "крокодила" Ми-24 и его современная модернизация Ми-35М. Во втором же есть по три модификации для вертолетов UH-1 "Хьюи", ставшего символом Вьетнамской войны, а также AH-1 "Кобра".

В обозримом будущем планируется добавить вертолеты и других игровых наций. Получить доступ в закрытое бета-тестирование вертолетов вы сможете, выполнив специальные задания или приобретя вертолетные наборы в игровом магазине.

Новый контент, добавленный с обновлением, вертолетами не ограничился: так, наземные силы War Thunder также пополнились новыми высокоуровневыми моделями техники, которым предстоит встретиться в боях с вертолетами: советский танк Т-80Б, французский Batignolles-Chatillon Char 25t, а еще M247 "Сержант Йорк" - ставшая первой в игре ЗСУ с боекомплектом с радиовзрывателем.

Кроме того, впервые появилась еще и карта для смешанных баталий на территории Северной Америки, представляющая собой небольшой городок в стилистике Аризоны 60-х годов прошлого века. Пилотам же дадут возможность сражаться в небе над "Вьетнамом", а для командиров боевых кораблей предусмотрена возможность попробовать силы в бою за "Средиземноморский порт" у побережья Италии и "Зеленый залив" в скандинавских фьордах.

Детальнее об апгрейде 1.81 "Полет Валькирий" можно прочесть на официальном сайте проекта (https://warthunder.ru/ru/news/13990-vstrechajte-obnovlenie-1-81-polyot-valkirij-ru).

Комментарии к новости "Вышло обновление 1.81 "Полет Валькирий" для War Thunder"