Игроков ждут очередные бесплатные выходные в Ghost Recon Wildlands

Игроков ждут очередные бесплатные выходные в Ghost Recon Wildlands

Представители Ubisoft в очередной раз решили напомнить игровой общественности о своем старом-добром тактическом шутере Ghost Recon Wildlands, вышедшем в прошлом году. Издательство надеется привлечь новую аудиторию в свой проект, анонсировав бесплатные выходные, которые стартуют уже завтра, 20 сентября и продлятся до 23 сентября.

При этом в распоряжении пользователей будет самая что ни есть полная версия Ghost Recon Wildlands, в том числе и все дополнения, что к ней выходили. Ограничение касается только времени пользования этим всем добром, как видите.

Акция для пользователей ПК стартует завтра в 23:00 по московскому времени, скачать клиент игры можно через лаунчер Uplay. Аналогичные сроки запуска будут и на консолях PS4 и Xbox One. Актуальны бесплатные выходные и в Steam, откуда скачать игру можно будет с 21:00.

Вместе с бесплатными выходными на Ghost Recon Wildlands будет распространяться скидка при покупке полной версии, а еще авторы обещают, что весь достигнутый прогресс будет сохранен, если эта самая полная версия будет куплена.

Попутно разработчики выпустили небольшой трейлер, посвященный некоторым особенностям игрового процесса Ghost Recon Wildlands.

Комментарии к новости "Игроков ждут очередные бесплатные выходные в Ghost Recon Wildlands"