Стриминговая платформа Play2Live уже на стадии открытого бета-теста

Стриминговая платформа Play2Live уже на стадии открытого бета-теста

Сегодня компания Play2Live, благополучно прошедшая ICO в марте этого года, объявила о запуске открытого бета-тестирования собственной стриминговой платформы p2l.tv, на которой ключевой единицей расчета будет криптовалюта LUC (LevelUpCoin).

Сама платформа представляет собой уникальный интерактивный стриминговый сервис, который в перспективе планируется как целая экосистема для взаимодействия стримеров, зрителей и просто любителей киберспорта. Причем среди особенностей особенно выделяется возможность заработать не только для стримеров, но и для зрителей. Уже в бета-версии присутствует функционал, позволяющий оформлять платную и бесплатную подписку, донат, встроенный чат, интерактивные задачи для стримеров, а также возможность зарабатывать с помощью активации P2PCDN.

Внедрение же нейронной сети дало возможность отслеживать выполнение задач, которые ставят пользователи перед игроками. Посредством голосования на Play2Live с помощью LUC-токенов зрители могут установить цену за выполнение конкретных задач для своих любимых стримеров, и тем самым превращаться в активных участников процесса, прямо влияя на ход событий в рамках стримов.

Play2Live уже запустили совместные трансляции со Starladder, а уже в обозримом будущем планируется показ двух турниров по CS: GO BLAST ProSeries и Star Series & i-League CS:GO Season 6. Посмотреть все это можно будет на https://p2l.tv.

Комментарии к новости "Стриминговая платформа Play2Live уже на стадии открытого бета-теста"