Режим "Королевской битвы" в Black Ops 4 нарастил масштабы

Режим

Студия Treyarch, завершающая разработку Call of Duty: Black Ops 4, обещала увеличить количество игроков, которые могут играть в режиме "Затмение" одновременно, теперь же слова подтвердила делом: максимальное количество игроков на одном карте в данном режиме действительно увеличилось и теперь достигает ста пользователей.

Напомним, на старте бета-теста местная "Королевская битва" позволяла участвовать до 80 игрокам одновременно, неделей ранее их число увеличилось до 88. Разработчики же констатировали растущую популярность режима и потому продлили бета-тест на два часа, добавив попутно специальные ивенты и уменьшив поля для сражений, что должно помочь увеличить динамику и интенсивность геймплея.

Похоже, у Call of Duty: Black Ops 4 не будет никаких проблем после релиза: в течение прошлой недели игра стала одной из наиболее просматриваемых на Twitch, где количество трансляций превысило триста тысяч.

Напомним, выход Call of Duty: Black Ops 4 запланирован на 12 октября текущего года. Игра будет доступна на PC, Xbox One и PS4.

Комментарии к новости "Режим "Королевской битвы" в Black Ops 4 нарастил масштабы"