Команда Blackout выиграла чемпионат мира по Blade & Soul

Команда Blackout выиграла чемпионат мира по Blade & Soul

В прошедшую субботу команде Blackout удалось добиться серьезного достижения - она стала чемпионом мира по Blade & Soul. Ребята сумели успешно пройти через нижнюю сетку турнира, одолев команду из Южной Кореи (GC BUSAN RED), после чего уже в гранд-финале был побежден китайский коллектив Super SDJB.

В целом на завершившемся Чемпионате выступали команды из девяти регионов (Южная Корея, Китай, Япония, Тайвань, Северная Америка, Европа, Россия и СНГ, Таиланд, Вьетнам), он проводился по системе Mix & Match, где сражения 3х3 чередуются с битвами 1х1. Ранее этот же чемпионат выигрывали исключительно представители Южной Кореи, в то время как их китайские коллеги считались вторым фаворитом.

Как итог победы на турнире - выигранный гонорар в размере 50.000.000 вон (порядка 3.000.000 рублей), а главное - статус команды Blackout действующего Чемпиона до следующего Международного турнира, который пройдет осенью следующего года.

В составе Blackout выступали:

- Алексей (Xion) - капитан команды, г. Санкт-Петербург, основной класс Мастер духов;
- Вячеслав (Citan) - г. Пермь, основной класс Мастер стрельбы;
- Артём (Avilione) - г. Калуга, основной класс Мастер призыва.

Посмотреть записи трансляций могут все желающие:

https://www.twitch.tv/videos/311167722 - последний день Чемпионата Финал нижней сетки + Гранд-финал. Вместе с анонсами, шоу-матчем и всем остальным.
https://www.twitch.tv/videos/311169317 - Финал нижней сетки.
https://www.twitch.tv/videos/311170618 - Гранд-финал.

Комментарии к новости "Команда Blackout выиграла чемпионат мира по Blade & Soul"