Стала известна дата выхода Insurgency: Sandstorm

Стала известна дата выхода Insurgency: Sandstorm

Тактический шутер Insurgency: Sandstorm обзавелся окончательной датой своего релиза: его сообщила компания New World Interactive, стоящая за созданием этого проекта, которая посредством своего объявления в Steam анонсировала начало продаж с 18 сентября текущего года.

Что интересно, дата выхода актуальна только для PC-версии проекта, в то время как пользователям консолей Xbox One и PlayStation 4, желающих сыграть в Insurgency: Sandstorm, придется дождаться уже следующего года, когда авторы и обещают закончить порт игры на их платформы.

К слову, что касается персональных компьютеров, то уже завершилась первая стадия бета-теста игры, куда допускались все, кто оформил предзаказ на нее. В рамках тестовой версии геймерам было доступно три карты и четыре игровых режима (соревновательные Push, Firefight и Capture the Base, а еще кооперативный Checkpoint).

Также была представлена и различная техника, десятки разновидностей разного оружия и прочей экипировки на любой вкус. Вторая же стадия тестирования будет запущена 30 августа и продлится до самого релиза, который, напомним, состоится 18 сентября.

Комментарии к новости "Стала известна дата выхода Insurgency: Sandstorm"