На этой неделе стартуют очередные бесплатные выходные в Rainbow Six Siege

На этой неделе стартуют очередные бесплатные выходные в Rainbow Six Siege

Издательство Ubisoft продолжает стараться увеличить аудиторию своего проекта Rainbow Six Siege, для чего и были объявлены очередные уже бесплатные выходные, причем последние актуальны для всех платформ, на которые выходила игра.

Сроки проведения акции - с 16 по 20 августа, правда, в случае с персональными компьютерами все закончится 19 августа в 23 часа по московскому времени. Для пользователей PS4 и РС уже доступна предварительная загрузка клиента, что позволит подготовиться к началу операции заранее, а вот владельцам Xbox One придется дождаться завтрашнего дня.

Разработчики обещают, что пришедшие пользователи получат в рамках бесплатных выходных весь основной контент из базовой версии Rainbow Six Siege (карты, режимы и стартовый перечень доступных оперативников). А вот контент из сезонных пропусков издательство выдавать не будет.

Если после бесплатных выходных вы захотите приобрести полную версию игры, то весь достигнутый прогресс перенесется в нее, а еще в Ubisoft анонсировали временные скидки: в Steam - с 16 по 20 августа, Uplay - с 16 по 27 августа, PlayStation Network - с 14 по 25 августа, а Xbox Live - с 16 по 27 августа.

Комментарии к новости "На этой неделе стартуют очередные бесплатные выходные в Rainbow Six Siege"