В Steam появилась демо-версия Middle-earth: Shadow of War

В Steam появилась демо-версия Middle-earth: Shadow of War

Вышедшая не без скандала чуть меньше года назад Middle-earth: Shadow of War со временем избавилась от ключевых своих недостатков в виде лутбоксов и прочих микротранзакций, попутно получив обновление, исправляющее баланс геймплея, однако радикально на не самых высоких продажах это не сказалось: они по-прежнему не радуют разработчиков и издателей.

А потому последние придумали способ привлечь внимание публики к своему релизу, запустив в Steam бесплатную демо-версию Middle-earth: Shadow of War, которую уже сейчас может установить любой желающий, правда, несмотря на статус неполной версии игры, придется предусмотреть для нее добрых 50 гигабайт места на жестком диске.

В рамках демки игроки смогут собрать свою первую армию орков и попытаться взять штурмом крепость в глубине Мордора. При этом весь прогресс, которого удастся достигнуть, будет перенесен в полную версию игры, если вы ее купите, конечно.

Напомним, Middle-earth: Shadow of War увидела свет 10 октября прошлого года и доступна на всех основных платформах - PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии к новости "В Steam появилась демо-версия Middle-earth: Shadow of War"