В Star Conflict появился новый режим "Космобол"

В Star Conflict появился новый режим

Космический онлайн экшен Star Conflict обзавелся новым режимом, получившим название "Космобол". Причем он будет доступен в игре ограниченный отрезок времени - лишь до 19 июля, зато испытать себя в нем смогут все желающие, даже те игроки, что впервые зашли в Star Conflict.

В общих чертах матчи здесь напоминают обычный футбол, однако есть и значительные отличия: так, поле - трехмерное, а потому что союзники, что противники могут располагаться ниже или выше вас, не говоря уже о том, что в космосе траектория полета мяча разительно отличается от наземной, он не теряет скорость и не меняет направления, если не встретит на своем пути препятствий.

Летательный аппарат каждого из участников имеет на борту по два орудия, с помощью которых можно атаковать врагов на дистанции. В целом в распоряжении игроков почти полная свобода, ограниченная лишь прозрачным куполом, ограничивающего поле. Побеждает команда, первой сумевшая забить пять голов, по мячу удары наносятся любой частью кузова корабля, атаки врагов не наказываются.

Детальнее о новом режиме можно узнать на официальном сайте Star Conflict (http://star-conflict.com/ru/news/1596-star-conflict-1-5-5-ru).

Комментарии к новости "В Star Conflict появился новый режим "Космобол""