Conan Exiles в августе обзаведется масштабным DLC

Conan Exiles в августе обзаведется масштабным DLC

Разработчики из студии Funcom официально анонсировали масштабное DLC к своей игре Conan Exiles. Аддон получил название Jewel of the West и должен появиться в продаже 23 августа текущего года. События дополнения отправят вас в Аквалонию, где Конан должен поднять восстание, вслед за чем получить королевский престол.

Аналогично предшествующему дополнению, новый аддон добавит в Conan Exiles немало нового контента, среди которого, например, почти сорок новых строительных блоков в аквилонском стиле, пятнадцать новых элементов брони в трех наборах, полный набор аквилонского оружия из девяти предметов, пять новых аквилонских боевых раскрасок и целых двадцать пять новых предметов, доступных для создания на аквилонском рабочем столе ремесленника.

Попутно Funcom похвастали своими успехами как раз по части Conan Exiles: как выяснилось, объем продаж игры перевалил уже за отметку в 1,4 миллиона копий, за счет чего игра стала наиболее успешной из всего, что выпускала студия-разработчик за свою огромную историю, начавшуюся еще 25 лет назад.

До этого самой продаваемой игрой студии была Age of Conan: Hyborian Adventures, выпущенная десять лет назад.

Комментарии к новости "Conan Exiles в августе обзаведется масштабным DLC"